Ручная лейка Jaquar Maze HSH-CHR-1655
Jaquar Maze HSH-CHR-1655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Maze HSH-CHR-1655
Ручний душ Jaquar Maze (HSH-CHR-1655) HSH-CHR-1655 | 1 428 грн. |
Ручной душ Jaquar Maze HSH-CHR-1655 | 1 428 грн. |
Ручна лійка для душу JAQUAR Maze HSH-CHR-1655 | 1 428 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →