Мышка
Jedel W920 Wireless
Видео 2Фото 2 |
Jedel W920 Wireless |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel W920 Wireless
Все цены 16 →Мышь беспроводная JEDEL W920, 1000DPI, Black, 2.4GHZ, Box | 196 грн. |
Jedel W920 Wireless Black 9781 | 229 грн. |
Jedel W920 | 163 грн. |
Миша Jedel W920 Wireless Black (YT09781) | 163 грн. |
Jedel W920 Wireless Black 2000001504048 | 219 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →