Шлифовальный станок Jet JBSM-100 230V 230 В (50001893M)
Фото 8 |
Jet JBSM-100 230V 230 В 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JBSM-100 230V 230 В
Стрічковий шліфувальний верстат JET JBSM-100 (50001893m). | 26 000 грн. |
Ленточный шлифовальный станок JET JBSM-100 50001893M | 28 007 грн. |
Верстат для заточування Jet JBSM-100 230V220 В | 26 560 грн. |
Модификации модели:
- Модель JBSM-100 230V — напряжение питания 220 В
- Модель JBSM-100 400V — напряжение питания 380 В
Модификации Jet JBSM-100 230V
Цены на Jet JBSM-100 230V |
---|---|---|---|---|
Jet JBSM-100 230V 230 В | от 26 000 грн. | 3 предложения | ||
Jet JBSM-100 400V 400 В | от 24 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →