Торцовочная пила Jet JMS-8L (10000819M)
Видео 1Фото 5 |
Jet JMS-8L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JMS-8L
Все цены 6 →Пила торцювальна JET JMS-8L | 5 649 грн. |
Торцювальна пилка Jet JMS-8L | 5 784 грн. |
Торцювальна пила JET JMS-8L | 6 195 грн. |
Торцювальна пила JET JMS-8L | 6 200 грн. |
Пила торцева JET JMS-8 L | 6 952 грн. |
Торцювальна пила JET JMS-8L | 6 205 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →