Точильно-полировальный станок Jet JSSG-8-M 190 мм / 160 Вт (10000409M)
Видео 6Фото 10 |
Jet JSSG-8-M 190 мм / 160 Вт 190 мм / 160 Вт230 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JSSG-8-M 190 мм / 160 Вт
Все цены 7 →Точильно-полірувальний верстат Jet JSSG-8-M | 9 732 грн. |
Шлифовально-полировальный станок JET JSSG-8-M (10000409M) | 10 388 грн. |
Шлифовально-полировальный станок JET JSSG-8-M (10000409M) | 10 282 грн. |
Верстат заточний JET JSSG-8-M | 10 807 грн. |
Верстат заточний JET JSSG-8-M | 10 812 грн. |
Шліфувально-полірувальний верстат JET JSSG-8-M | 10 600 грн. |
Верстат заточний JET JSSG-8-M | 10 817 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jet JSSG-8-M
Цены на Jet JSSG-8-M |
---|---|---|---|---|
Jet JSSG-8-M 190 мм / 160 Вт | от 9 732 грн. | 8 предложений | ||
Jet JSSG-10 230 мм / 200 Вт | от 15 056 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →