Циркулярная пила Jet JTS-600XLM (10000070XLM)
Видео 1Фото 5 |
Jet JTS-600XLM 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JTS-600XLM
Все цены 9 →Пильный станок JET (JTS-600XL-230) | 97 000 грн. |
Циркулярна пила з рухомим столом Jet JTS-600XL | 95 000 грн. |
Форматная циркулярная пила JET JTS-600XL (10000070XLM) JTS-600XL-230 | 97 000 грн. |
Форматная циркулярная пила JET JTS-600XL (10000070XLM) JTS-600XL-230 | 96 030 грн. |
Форматная циркулярная пила JET JTS-600XL (10000070XLM) JTS-600XL-230 | 97 000 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Jet JTS-600XLM
Цены на Jet JTS-600XLM |
---|---|---|---|---|
Jet JTS-600XLM | от 95 000 грн. | 9 предложений | ||
Jet JTS-600XLT | от 95 060 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →