Циркулярная пила Jet JTS-600XLT (10000070XLT)
Видео 1Фото 5 |
Jet JTS-600XLT 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JTS-600XLT
Все цены 6 →Пильный станок JET (JTS-600XL-400) | 97 000 грн. |
Циркулярная пила Jet JTS-600XL 400 с подвижным столом (400 В) 10000070XLT | 97 000 грн. |
Циркулярно (распиловочный) станок JET JTS-600XL-400 (10000070XLT) | 95 060 грн. |
Дискова пила Jet JTS-600XLT | 98 475 грн. |
Циркулярно (распиловочный) станок JET JTS-600XL-400 (10000070XLT) | 97 000 грн. |
Циркулярная пила с подвижным столом JET JTS-600XL-400 | 97 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jet JTS-600XLT
Цены на Jet JTS-600XLT |
---|---|---|---|---|
Jet JTS-600XLM | от 95 000 грн. | 6 предложений | ||
Jet JTS-600XLT | от 95 060 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →