Тумба под умывальник Jika Cube 100
Фото 5 |
Jika Cube 100 |
|
Дополнительно можно приобрести ножки (арт. 4.9440.2.176.000.1)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Cube 100
Умивальник з шафкою Jika Cube 100 H4536521763001 | 17 625 грн. |
Тумба з раковиною JIKA Cube 100 см (H4536521763001) H4536521763001 | 20 310 грн. |
Комплект меблів для ванної 100 см (тумба, 2 висувні ящики + раковина) Jika | 15 900 грн. |
Умивальник з шафкою Jika Cube 100 (темний дуб) H4536521763021 H45365217630 | 17 625 грн. |
Модификации Jika Cube 100
Цены на Jika Cube 100 |
---|---|---|---|---|
Jika Cube 55 | от 11 290 грн. | 4 предложения | ||
Jika Cube 65 | от 12 900 грн. | 4 предложения | ||
Jika Cube 80 | от 13 000 грн. | 4 предложения | ||
Jika Cube 100 | от 15 900 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →