Умывальник Jika Cubito 810422 550 мм
Фото 6 |
Jika Cubito 810422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Cubito 810422 550 мм
Умивальник Jika CUBITO 55 H8104220001041 | 3 003 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Cubito Pure H8104220001041 550x420x165мм прямоку | 3 406 грн. |
Раковина JIKA Cubito 55 см (H8104220001041) H8104220001041 | 2 892 грн. |
Раковина JIKA Cubito H8104220001041 з отвором біла | 2 775 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Cubito Pure H8104220001041 550x420x165мм прямоку | 3 406 грн. |
Модификация модели:
- арт. 810422104 — с отверстием под смеситель
- арт. 810422109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Cubito 810422
Цены на Jika Cubito 810422 |
---|---|---|---|---|
Jika Cubito 810422 550 мм | от 2 775 грн. | 5 предложений | ||
Jika Cubito 810423 600 мм | от 2 948 грн. | 3 предложения | ||
Jika Cubito 810424 650 мм | от 2 965 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →