Умывальник Jika Cubito 810423 600 мм (H8104230001041)
Фото 4 |
Jika Cubito 810423 |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Cubito 810423 600 мм
Умивальник 60 Jika Cubito H8104230001041 | 3 129 грн. |
Раковина JIKA Cubito 60 см (H8104230001041) H8104230001041 | 2 948 грн. |
Раковина JIKA Cubito 60 см (H8104230001041) H8104230001041 | 3 602 грн. |
Модификация модели:
- арт. 810423104 — с отверстием под смеситель
- арт. 810423109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Cubito 810423
Цены на Jika Cubito 810423 |
---|---|---|---|---|
Jika Cubito 810422 550 мм | от 2 775 грн. | 5 предложений | ||
Jika Cubito 810423 600 мм | от 2 948 грн. | 3 предложения | ||
Jika Cubito 810424 650 мм | от 2 965 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →