Писсуар Jika Golem 843060 (H8430600000001)
Jika Golem 843060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Golem 843060
Все цены 11 →Уринал (пісуар) Jika Golem H8430600000001 | 4 500 грн. |
Пісуар підвісний JIKA Golem (H8430600000001) H8430600000001 | 4 521 грн. |
Jika Jika Golem 43060 000 000 | 5 684 грн. |
Golem пісуар із заднім підведенням води Jika Lyra (H8430600000001) | 5 691 грн. |
Пісуар підвісний JIKA Golem білий із внутрішнім підводом води H84306000000 | 5 293 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →