Биде Jika Lyra Plus 830381 (H8303810003021)
Jika Lyra Plus 830381 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Lyra Plus 830381
Все цены 7 →Біде підвісне Jika Lyra H8303810003021 | 3 728 грн. |
Біде підвісне JIKA Lyra (H8303810003021) H8303810003021 | 3 615 грн. |
Біде підвісне JIKA Lyra Plus біле H8303810003021 | 4 232 грн. |
Біде підвісне Jika Lyra 53х36 см H8303810003021 | 3 434 грн. |
Біде підвісне Jika Lyra 53х36 см (H8303810003021) | 4 233 грн. |
Підвісне біде Jika Lyra Plus (H8303810003041) H8303810003041 | 3 910 грн. |
Біде підвісне JIKA Lyra Plus біле H8303810003021 | 4 232 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →