Грузовая шина Jinyu JF568 285/70 R19.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JF568 285/70 R19.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JF568 285/70 R19.5 150K
Все цены 15 →Jinyu JF568 (рульова вісь) 285/70 R19.5 150/148K | 9 563 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) 285/70 R19.5 150/148K 18PR | 8 550 грн. |
Jinyu JF568 (Рулевая) (285/70R19.5 150/148K) | 8 395 грн. |
Вантажна шина JINYU JF568 (рульова) 285/70R19.5 150/148K | 8 683 грн. |
Вантажна шина JINYU JF568 (рульова) 285/70R19.5 150/148K | 8 765 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →