Грузовая шина Jinyu JT560 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JT560 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JT560 385/55 R22.5 160K
Jinyu JT560 (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K 20PR | 14 250 грн. |
Jinyu JT560 385/55 R22.5 160K | 14 740 грн. |
Jinyu JT560 (кермова) 385/55 R22.5 160K PR20 | 14 625 грн. |
Вантажні шини Jinyu JT560 (причіпна) 385/55 R22.5 160K | 15 915 грн. |
Jinyu JT560 (причіпна) 385/55 R22,5 160K Причіпна, регіональне | 16 854 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →