Штатив Joby GripTight ONE GP Magnetic Impulse (JB01494-BWW)
Видео 6Фото 8 |
Joby GripTight ONE GP Magnetic Impulse |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joby GripTight ONE GP Magnetic Impulse
Магнітний міні штатив з пультом JOBY GripTight ONE GP Magnetic Impulse Tri | 2 022 грн. |
Joby GripTight ONE GP Magnetic Impulse JB01494-BWW | 1 983 грн. |
Штатив Joby GripTight ONE GP Magnetic Impulse (JB01494) | 2 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →