Ракетка для настольного тенниса Joola Mega Carbon
Joola Mega Carbon |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joola Mega Carbon
Ракетка для настільного тенісу Joola Mega Carbon (54205) | 3 952 грн. |
Ракетки для настільного тенісу Joola Mega Carbon | 3 977 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Mega Carbon (54205) | 3 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →