Корм для собак Josera Ente/Kartoffel 1.5 кг
Товар устарел 194 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 1.5; Возраст: взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; Общее назначение: повседневный; |
Josera Ente/Kartoffel 1.50 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Josera Ente/Kartoffel
Цены на Josera Ente/Kartoffel |
---|---|---|---|---|
Josera Ente/Kartoffel 0.9 кг | от 264 грн. | 9 предложений | ||
Josera Ente/Kartoffel 4.5 кг | от 1 465 грн. | 1 предложение | ||
Josera Ente/Kartoffel 15 кг | от 3 117 грн. | 8 предложений |