Пули и патроны JSB Diabolo Polymag 6.35 mm 1.645 g 150 pcs
JSB Diabolo Polymag 6.35 mm 1.645 g 150 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Diabolo Polymag 6.35 mm 1.645 g 150 pcs
Свинцовые пули JSB Polymag, 6,35 мм, 1,645 г, 150 шт/уп (1004-01-150) | 770 грн. |
Пули пневматические JSB Polymag 6,35 mm 1,645 г 150 шт/уп (1004-01-150) 10 | 770 грн. |
Свинцеві кулі JSB Polymag 6,35 мм 1,65 г 150 шт (1453.05.62) | 770 грн. |
Кулі пневматичні JSB Polymag 6,35 mm 1,645 г 150 шт/уп (1004-01-150) | 770 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →