Пули и патроны JSB Exact King 6.35 mm 1.64 g 150 pcs
JSB Exact King 6.35 mm 1.64 g 150 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Exact King 6.35 mm 1.64 g 150 pcs
Свинцовые пули JSB Exact King, 6,35 мм, 1,645 г, 150 шт/уп(546298-150) | 458 грн. |
Пули пневматические JSB Exact King 6,35 mm 1,645 г 150 шт/уп (546298-150) | 458 грн. |
Свинцеві кулі JSB Diablo Exact King 1.645 р 150 шт (1453.05.54) | 458 грн. |
Кулі пневматичні JSB Exact King 6,35 мм 1,645 г 150 шт/уп (546298-150) | 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →