Литой диск JT R9305R 9x20/6x139,7 ET20 DIA110,5
от 6 359 до 7 592 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации JT R9305R 1
Характеристики
JT R9305R 9x20/6x139,7 ET20 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT R9305R 9x20/6x139,7 ET20 DIA110,5
Сортировать
JT R9305R R20 W9 PCD6x139,7 ET20 DIA110.5 BKLM | 7 535 грн. |
JT R9305R 9,0x20/6x139,7 D110,5 ET20 BKL/M | 6 983 грн. |
Диски JT R9305R 9x20 6x139,7 ET20 DIA110,5 (BKLM) | 6 359 грн. |
JT R9305R BKL/M (PCD6x139.7 R20 J9.0 ET20 DIA110.5) | 6 553 грн. |
JT R9305R 9x20 6x139.7 ET20 DIA110.5 BKP | 6 560 грн. |
Диск JT R9305R Black lip polish R20 W9,0 PCD6x139,7 ET20 DIA110,5 | 6 558 грн. |
JT JT R9305R 9x20 6x139.7 ET20 DIA110.5 BKP | 6 720 грн. |
JT R9305R 9x20 6x139.7 ET20 DIA110.5 BKP | 6 839 грн. |
Диск JT R9305R 9x20 6x139.7 ET20 DIA110.5 BKP | 7 592 грн. |
Закрыть
Похожие