Кофеварка Jura GIGA X3 серебристый (15002)
Jura GIGA X3 серебристый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura GIGA X3 серебристый
Все цены 6 →jura Giga X3 | 158 370 грн. |
Jura GIGA X3 Aluminium (EB) | 204 000 грн. |
Кавомашина Jura GIGA X3 | 191 596 грн. |
JURA GIGA X3 | 191 500 грн. |
Jura GIGA X3 | 302 785 грн. |
Jura GIGA X3 | 310 170 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →