Тумба под умывальник Juventa Prato 75
Фото 6 |
Juventa Prato 75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juventa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juventa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juventa Prato 75
Все цены 8 →Тумба підвісна JUVENTA PRATO Pr-75 біла з умивальником Atria 75 | 14 985 грн. |
Тумба JUVENTA Prato Pr-75 старий дуб з умивальником Atria-75 (91579) | 13 761 грн. |
Тумба JUVENTA Prato Pr-75 чорна з умивальником Atria-75 (91578) | 13 761 грн. |
Тумба JUVENTA Prato Pr-75 дуб трюфель з умивальником Atria-75 (91580) | 13 761 грн. |
Тумба JUVENTA Prato Pr-75 бордова з умивальником Atria-75 (91574) | 13 761 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Juventa Prato 75
Цены на Juventa Prato 75 |
---|---|---|---|---|
Juventa Prato 65 | от 13 014 грн. | 8 предложений | ||
Juventa Prato 75 | от 13 761 грн. | 8 предложений | ||
Juventa Prato 85 | от 14 702 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →