Тумба под умывальник Juventa Tivoli 65
Фото 4 |
Juventa Tivoli 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juventa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juventa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juventa Tivoli 65
Тумба підвісна JUVENTA Tivoli Tv-65 сірий з умивальником Soft-65 | 10 152 грн. |
Тумба JUVENTA Tivoli Tv-65 сера з умивальником Soft-65 (91611) | 7 614 грн. |
Тумба JUVENTA Tivoli Tv-65 біла з умивальником Soft-65 (91610) | 7 349 грн. |
Модификации Juventa Tivoli 65
Цены на Juventa Tivoli 65 |
---|---|---|---|---|
Juventa Tivoli 65 | от 7 349 грн. | 3 предложения | ||
Juventa Tivoli 80 | от 8 325 грн. | 1 предложение | ||
Juventa Tivoli 100 | от 10 229 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →