Диск K&K Dikson
Ожидается в продаже 2 975 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски K&K →
от 2 703 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 мм
от 2 737 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 / 118 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 63.4 / 71.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 / 40 мм
от 2 722 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 3 054 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.1 / 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 / 46 мм
от 2 556 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 32 мм
от 2 966 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 / 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 / 63.3 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 / 50 мм
от 2 855 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 795 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 965 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
от 2 639 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 105 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 / 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
от 2 443 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
от 2 730 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 41 мм
от 2 986 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 077 грн.
диаметр (R) 13 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 40 мм
от 1 413 грн.
диаметр (R) 13 - 17 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 - 45 мм
Модификации K&K Dikson 1
Данной модели нет в продаже |