Диск K&K Espada
Товар устарел 1 843 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски K&K →
от 2 334 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 336 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
от 1 924 грн.
диаметр (R) 13 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 40 мм
от 2 077 грн.
диаметр (R) 13 / 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 320 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 / 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 49 мм
от 1 833 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 2 195 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 2 313 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 мм
от 2 064 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 98 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 2 287 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 32 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 1 920 грн.
диаметр (R) 13 / 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 38 мм
от 2 342 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 213 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 47 мм
Модификации K&K Espada 1
Данной модели нет в продаже |