Диск K&K Illusio
Товар устарел 1 487 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски K&K →
от 1 483 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 110 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 6 мм
от 1 479 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
от 1 395 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 47 мм
от 1 501 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 46 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 49 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 1 221 грн.
диаметр (R) 14 / 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 1 469 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 мм
от 1 509 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 1 418 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 41 мм
Модификации K&K Illusio 1
Данной модели нет в продаже |