Диск K&K Neman
Товар устарел 1 483 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски K&K →
от 1 483 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 110 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 6 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 1 479 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
от 1 172 грн.
диаметр (R) 14 - 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 63.4 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 - 53 мм
от 1 469 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 мм
от 1 501 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 49 мм
от 1 509 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 1 450 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 1 384 грн.
диаметр (R) 14 / 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 / 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 1 221 грн.
диаметр (R) 14 / 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 1 443 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58.6 мм
от 1 486 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 53 мм
от 1 463 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
Модификации K&K Neman 1
Данной модели нет в продаже |