Литой диск K&K Sprint 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6
от 2 786 до 3 473 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации K&K Sprint 1
Характеристики
K&K Sprint 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K&K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K&K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K&K Sprint 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски КиК Спринт R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (блэк платинум) 2206 | 2 790 грн. |
K&K Спринт 6.5x15 5x112 ET35 DIA66.6 Блэк плат | 3 097 грн. |
K&K Спринт (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) блэк платинум | 2 958 грн. |
Диски КиК Спринт 6,5x15 5x112 ET35 DIA66,6 (блэк платинум) | 2 786 грн. |
K&K Спринт 6.5x15 5x112 ET35 DIA66.6 Блэк плат | 3 083 грн. |
K&K Спринт (R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1902154 | 3 130 грн. |
K&K Спринт 6.5x15 5x112 ET35 DIA66.6 Блек плат | 3 320 грн. |
Диск K&K Спринт 6.5x15 5x112 ET35 DIA66.6 Блек плат | 3 473 грн. |
Закрыть
Похожие