Литой диск K&K X-Fighter 8x19/5x100 ET42 DIA67,1
от 2 448 до 2 795 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации K&K X-Fighter 2
Характеристики
K&K X-Fighter 8x19/5x100 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K&K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K&K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K&K X-Fighter 8x19/5x100 ET42 DIA67,1
Сортировать
Литые диски КиК X-fighter (КС565) R19 W8 PCD5x100 ET42 DIA67.1 (алмаз черн | 2 617 грн. |
K&K X-fighter 8x19 5x100 ET42 DIA67.1 Алмаз черн | 2 455 грн. |
K&K X-fighter (R19 W8.0 PCD5x100 ET42 DIA67.1) алмаз черный | 2 469 грн. |
Диски КиК X-fighter (КС565) 8x19 5x100 ET42 DIA67,1 (алмаз черный) | 2 470 грн. |
K&K X-fighter 8x19 5x100 ET42 DIA67.1 Алмаз черн | 2 681 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие