Сварочный полуавтомат-инвертор Kaiser MIG/MAG-265
Видео 3Фото 3 |
Kaiser MIG/MAG-265 265 А 6.5 кВт 305 А 7 кВт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser MIG/MAG-265
Все цены 23 →Инверторный полуавтомат Kaiser MIG-265 2в1 (69565) | 9 104 грн. |
Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-265 2в1 | 9 454 грн. |
Зварювальний Напівавтомат інверторний - mig-265 2в1 (kaiser) | 9 693 грн. |
KAISER MIG-265 | 9 178 грн. |
Зварювальний напівавтомат KAISER MIG-265 2в1 (69566) | 9 909 грн. |
1 0 3 1 |
Если ухаживать продувать следить за аппаратом спецом неубивать то хватит на долго. Мой опыт с аппаратом 3 года .еще работать будет. Удобный главное правильно настроить и уход будет служить и служить. Нет но если сильно кривые руки то будут. sasha Expert: пользуюсь Kaiser MIG/MAG-265 более года |
Аппарат очень отличный пользуюсь давно всё нравится работе,Пользуюсь порошковой проволокой. Понравилось всё,работа и протяжка общем всё Недостатков не увидел пользуюсь Kaiser MIG/MAG-265 более года |
Варит хорошо. Меня устраивает. Поменял байонеты на бинзелевские, зажим массы,Клапан магнитный подачи газа стоял на оборот,стрелкой не на вход а на выход.разбирал,пореставлял.А в остальном пока все хорошо. |
Сварочные аппараты Kaiser Welding сочетают в одном флаконе высокую продуктивность и надежность, а также берут свое демократичной ценовой политикой. Отличный тому пример — универсальный агрегат MIG/MAG-265.
Применяемость
Модель применяется для ручной дуговой сварки электродами (ММА) и работы с омедненной или флюсовой проволокой сечением 0.6-1 мм в полуавтоматическом режиме (MIG/MAG). Диапазон сварочного тока аппарата «плавает» в границах от 30-40 А до 265 А. При сварке с наибольшим показателем тока на 6 мин. непрерывной работы устройства необходимо закладывать 4 мин. «перекура». Ежели понизить ток до 200 А, периодичность включения Kaiser MIG/MAG-265 возрастает до 100 %.
Командный пункт управления
Величину сварочного тока аппарат транслирует на цифровом мини-экранчике в режиме реального времени (только непосредственно во время сварки). С ним мирно соседствуют ручки изменения амперметража и вольтажа, скорости протяжки проволоки, индуктивности. Также на переднюю панель устройства вынесены лампочки перегрузки и выведены клеммы «+/-» наряду с разъемом под еврорукав 3-метровой длины (таковым прибор изначально укомплектован «из коробки»).
В позитивном ключе
За дверцей на боку «сварочника» имеется ниша, где установлена бобина под 5-килограммовую катушку с проволокой. Там же прячутся от любопытных глаз смены полярностей для работы флюсовой проволокой. В действии Kaiser MIG/MAG-265 зарекомендовал себя исключительно в позитивном ключе. Однако совсем уж новичкам будет на первых порах сложно найти общий язык с аппаратом ввиду отсутствия полезных опций горячего старта и форсирования дуги. Да и весит устройство без малого 13.5 кг, что слегка ограничивает его мобильность. Нивелирует указанные недочеты более доступная стоимость модели, нежели у большинства сверстников.
Модификации Kaiser MIG/MAG-265
Цены на Kaiser MIG/MAG-265 |
---|---|---|---|---|
Kaiser MIG/MAG-265 | от 8 400 грн. | 23 предложения | ||
Kaiser MIG/MAG-305 | от 9 597 грн. | 22 предложения |