Радиатор отопления Kalde 22K 300x500
Модификации Kalde 22K 12
Характеристики
Kalde 22K 300x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalde 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalde.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kalde 22K 300x500
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KALDE 300x500 мм універсальне підключ | 1 910 грн. |
KALDE 300x500 22 тип VK | 1 910 грн. |
Радиатор стальной Kalde 300x500 22 тип Vk | 1 622 грн. |
KALDE 300x500 22 тип VK | 1 810 грн. |
Радіатор сталевий Kalde 22 тип 300x500 мм нижнє підключення (10780) 000010 | 1 910 грн. |
Радіатор сталевий Kalde тип 22 300x500 мм 733 Вт (0322-cpr-300500) | 1 910 грн. |
Радіатор сталевий Kalde 22 тип 300x500 мм нижнє підключення (10780) | 1 910 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KALDE 300x500 мм універсальне підключ | 1 910 грн. |
Закрыть
Рекомендуем