Ванна Kaldewei Eurowa 160x70 см
Видео 1Фото 2 |
Kaldewei Eurowa 160x70 |
|
Ванна арт. 119721020001 — модификация модели с отверстиями под ручки (ручки в комплектацию не входят).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaldewei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaldewei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaldewei Eurowa 160x70 см
Все цены 6 →Ванна сталева Kaldewei Eurowa 160x70 119712030001 | 6 800 грн. |
Kaldewei Kaldewei Eurowa 160х70 | 6 650 грн. |
Ванна KALDEWEI EUROWA (FORM PLUS)160х70 Mod.311 119712030001 + Сифон автом | 9 000 грн. |
Ванна Kaldewei 1,6х0,7 mod 311 2,5мм 119712030001 | 6 550 грн. |
Ванна сталева KALDEWEI Eurowa mod 311 (119712030001) 160х70 | 6 650 грн. |
Ванна сталева KALDEWEI Eurowa mod 311 160х70 (119712030001) | 6 650 грн. |
5 1 0 0 |
Дорого,вся в царапинах из неоткуда, узкая Красиво выглядит Даже со сталью в 3,5 мм ржавые точки и царапины от любого воздействия,пластиковым тазиком включительно. пользуюсь Kaldewei Eurowa 150x70 месяц и более рекомендую не покупать |
Купил в апреле 2016 в июне прогнулась на ножках и потрескалась эмаль. Ванная 150/70 ужас похожа на консервную банку. При покупке говорили металл 2,4мм без эмали откровенная лож . Нет Очень тонкий металл для ванны |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kaldewei Eurowa
Цены на Kaldewei Eurowa |
---|---|---|---|---|
Kaldewei Eurowa 140x70 см | от 6 301 грн. | 6 предложений | ||
Kaldewei Eurowa 150x70 см | от 6 200 грн. | 9 предложений | ||
Kaldewei Eurowa 160x70 см | от 6 550 грн. | 6 предложений | ||
Kaldewei Eurowa 170x70 см | от 6 650 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →