Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Kalunas

Мясорубка Kalunas KMG-3180

Фото - Мясорубка Kalunas KMG-3180
Товар устарел
974 грн.
Пиковая мощность (Вт): 1800; Производительность (кг/мин): 1.7; Реверс; Материал корпуса: пластик; Защита от перегрузок;
в списокмои списки
Kalunas KMG-3180
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
1.7 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalunas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalunas.
хорошая модель, понравилось
  
Нужна ли дома электромясорубка? Если у вас небольшая семья из 2-4 человек, то не факт. Превращать мясо в фарш в небольших количествах можно при помощи мясорубки с ручным приводом или кухонного комбайна или блендера. Правда, два последних варианта хорошо подойдут только для действительно скромных по размеру и весу кусков. Но, если семья у вас большая, а нас в четырехкомнатной квартире семеро, и вкусные мамины котлетки/тефтельки/пельмешки/зразы/мясные_пирожки/чебуреки это любимое блюдо, то электромясорубку надо брать обязательно. Для жены это большая экономия времени, ведь электродвигатель крутит шнек лучше и быстрее самого сильного мужчины, а мне больше не нужно страдать с ручной мясорубкой, которая постоянно забивалась и требовала чистки ножа.
Купили в конце прошлого года, так что могу написать только об опыте трехмесячного использования. С измельчением мяса у нее проблем нет. Реальная мощность, разумеется, совсем не 1800 Вт. Но того что есть хватает, для того что бы превратить в фарш килограмм мяса примерно за две минуты. Ага, это совсем не паспортные 1700 грамм/минуту, но и таких, вполне реальные 500 грамм за минуту, на практике достаточно даже для такой большой и многочисленной семьи как наша. Работать до перегрева мясорубка может что-то около 10-12 минут, так что мяса можно перемолоть уйму. Как я уже сказал, есть защита электродвигателя от перегрева и отдельное положение переключателя для работы в реверсном режиме, то есть с обратным направлением вращения шнека. Так же в комплекте нашлись целых три решетки с дырочками разного размера.
Торговая марка Kalunas даже не имеет собственного сайта. То есть не то чтобы не было украинской версии, НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ВЕРСИИ САЙТА KALUNAS. Так что обещанные два года гарантии от производителя могут закончиться в любой момент ))
Добавить отзыв
Подбор по параметрам