Украина

Микроволновая печь Kalunas KMW-2070

Фото - Микроволновая печь Kalunas KMW-2070
Видео 2
Товар устарел
1 473 грн.
Объем (л): 20; Мощность (Вт): 700; Органы управления: поворотные с кнопками; размораживание; автоприготовление; авторазмораживание; Открывание: боковое (влево); Защита от детей;
в списокмои списки
Kalunas KMW-2070
Объем
20 л
Мощность
700 Вт
Органы управления
поворотные с кнопками
Поворотный столик
Уровней мощности
5
Функции
размораживание
автоприготовление
авторазмораживание
Открывание
боковое (влево)
Дисплей
LED
Защита от детей
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalunas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalunas.
хорошая модель, понравилось
  
Долго сомневалась, нужна ли мне микроволновка на кухне. Про них такое порой рассказывают, что прямо ужас-ужас. Но то что это самый удобный способ разогрева, готового завтрака, обеда или ужина, отрицать глупо. Ничто не согревает так быстро, так равномерно и так максимально удобно как нормальная микроволновая печь. В общем, четыре месяца назад муж ее все-таки купил и она гордо взгромоздилась на холодильник. Используем аккуратно, возле включенной и работающей никогда рядом не стоим.
Такая печка это максимально удобный и быстрый способ нагреть готовую кашу, мясо, выпечку и другие продукты. Греет он почти все что содержит хоть сколько-нибудь воды, но такие продукты есть чипсы и насмерть засушенную рыбу в нее класть смысла нет )) Хотя, скажу честно, не пробовала )) Благодаря такой вот универсальности, микроволновка экономит мне массу времени. Например, мне нужно разогреть гарнир – гречневую кашу, которая стоит в холодильнике в пластиковом пищевом контейнере. Без этой печки нужно было бы взять сковороду капнуть на нее масла, нагреть, высыпать кашу, прогреть ее и только потом высыпать в тарелку. В печку я ставлю контейнер с кашей прямо из холодильника и через полторы-три минуты ее можно высыпать в тарелку. Экономия времени 300% и сковороду мыть не нужно. А еще печка умеет размораживать и тут время уже экономится тысячами процентов. Внутри она полностью эмалирована, это практично и гигиенично. С управлением разобралась быстро, оно состоит из кнопок и поворотного механизма. Есть пять уровней нагрева, мы обычно используем минимальный, средне-минимальный и средне-высокий. Есть годовая гарантия.
Не нашла даже сайта такой торговой марки, теперь вот боюсь за гарантию. Громкий звуковой сигнал, утром если не закрыть кухонную дверь может всех перебудить.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам