Конвектор Kam-In 475 BG 0.475 кВт
Товар устарел 1 223 грн. Тип: конвектор; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 475; Площадь обогрева (м²): 5; Режимов нагрева: Габариты (см): 60x60x1.2; |
Kam-In 475 BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kam-In 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kam-In.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kam-In 475 BG
Цены на Kam-In 475 BG |
---|---|---|---|---|
Kam-In 525 BG 0.525 кВт | от 2 699 грн. | 3 предложения | ||
Kam-In 700 BG 0.7 кВт | от 3 299 грн. | 2 предложения | ||
Kam-In 950 BG 0.95 кВт | от 3 399 грн. | 2 предложения |