Конвектор Kam-In 700 BG 0.7 кВт
Kam-In 700 BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kam-In 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kam-In.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kam-In 700 BG
Цены на Kam-In 700 BG |
---|---|---|---|---|
Kam-In 525 BG 0.525 кВт | от 2 699 грн. | 3 предложения | ||
Kam-In 700 BG 0.7 кВт | от 3 299 грн. | 2 предложения | ||
Kam-In 950 BG 0.95 кВт | от 3 399 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →