Уровень Kapro 905-40P-180
Видео 1Фото 4 | Товар устарел $64 Тип: пузырьковый; Материал корпуса: металл; Длина (см): 180; Ширина ребра (мм): 66; Толщина ребра (мм): 35; Кол-во измерительных капсул: 2; горизонтальная (180°); вертикальная (90°); зеркальная капсула; отверстие для захвата; |
Kapro 905-40P-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kapro 905-40P-180
Цены на Kapro 905-40P-180 |
---|---|---|---|---|
Kapro 905-40P-40 | от 2 149 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 905-40P-60 | от 2 915 грн. | 3 предложения | ||
Kapro 905-40P-80 | от 3 122 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 905-40P-100 | от 2 893 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 905-40P-120 | от 3 225 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 905-40P-150 | от 4 050 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 905-40P-200 | от 4 949 грн. | 4 предложения |