Уровень Kapro 920-10-60
Видео 1Фото 12 |
Kapro 920-10-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 920-10-60
Рівень будівельний KAPRO PLUMBSITE SHARK 920-10-60 600 мм | 2 238 грн. |
Уровень Kapro Plumbsite Shark 2 капсулы 600 мм (920-10-60) | 2 665 грн. |
Рівень KAPRO Plumbsite Shark 600мм (920-10-60) | 2 665 грн. |
Рівень муляра Kapro Shark 600 мм (920-10-60) | 2 665 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kapro 920-10-60
Цены на Kapro 920-10-60 |
---|---|---|---|---|
Kapro 920-10-40 | от 2 073 грн. | 3 предложения | ||
Kapro 920-10-60 | от 2 238 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 920-10-80 | от 3 172 грн. | 1 предложение | ||
Kapro 920-10-100 | от 1 587 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →