Уровень Kapro 987XL-41-200
Фото 3 | Ожидается в продаже 2 381 грн. Тип: пузырьковый; Материал корпуса: металл; Длина (см): 200; Ширина ребра (мм): 65; Толщина ребра (мм): 28; Кол-во измерительных капсул: 3; горизонтальная (180°); вертикальная (90°); отверстие для захвата; |
Kapro 987XL-41-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kapro 987XL-41-200
Цены на Kapro 987XL-41-200 |
---|---|---|---|---|
Kapro 987XL-41-40 | от 1 162 грн. | 1 предложение | ||
Kapro 987XL-41-60 | от 773 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 987XL-41-80 | от 952 грн. | 3 предложения | ||
Kapro 987XL-41-100 | от 1 087 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 987XL-41-120 | от 2 268 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 987XL-41-150 | от 2 446 грн. | 4 предложения |