Уровень Kapro 987XL-41-80
Фото 3 |
Kapro 987XL-41-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 987XL-41-80
Рівень будівельний KAPRO Saturn 987XL-41-80 800 мм | 952 грн. |
Уровень Kapro Saturn 3 капсулы 800 мм (987XL-41-80) | 1 631 грн. |
Рівень посилений Kapro Saturn 800 мм (987XL-41-80) | 1 631 грн. |
Модификации Kapro 987XL-41-80
Цены на Kapro 987XL-41-80 |
---|---|---|---|---|
Kapro 987XL-41-40 | от 1 162 грн. | 1 предложение | ||
Kapro 987XL-41-60 | от 773 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 987XL-41-80 | от 952 грн. | 3 предложения | ||
Kapro 987XL-41-100 | от 1 087 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 987XL-41-120 | от 2 268 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 987XL-41-150 | от 2 446 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →