Грузовая шина Kapsen HS205 275/70 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Kapsen HS205 275/70 R22.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen HS205 275/70 R22.5 148M
Kapsen HS205 (рулевая) 275/70 R22.5 148/145M 18PR | 7 900 грн. |
Kapsen HS205 (275/70R22.5 148M) | 7 479 грн. |
Грузовые шины Kapsen HS205 (рулевая) 275/70 R22.5 148/145M 16PR 1000900790 | 7 559 грн. |
Вантажні шини Kapsen HS205 (рульова) 275/70 R22.5 148/145M 16PR | 8 013 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →