Грузовая шина Kapsen HS209 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Kapsen HS209 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen HS209 385/65 R22.5 160K
Все цены 7 →Kapsen HS209 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 9 795 грн. |
Kapsen HS209 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 10 284 грн. |
Kapsen HS209 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 10 298 грн. |
Грузовые шины Kapsen HS209 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 1000965011 | 10 376 грн. |
Kapsen HS209 (прицепная ось) 385/65 R22.5 160K | 9 798 грн. |
Kapsen HS209 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 9 797 грн. |
Шина Kapsen HS209 (причіпна) 385/65 R22.5 160K PR20 | 11 374 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →