Всесезонная шина Kapsen RS23 255/70 R16 111T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kapsen RS23 255/70 R16 111T 255/70 R16 111 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen RS23 255/70 R16 111T
Все цены 18 →Шина Kapsen RS23 PracticalMax A/T 255/70 R16 111T | 3 639 грн. |
Kapsen Practical Max A/T RS23 255/70 R16 111T | 3 690 грн. |
Kapsen RS23 255/70 R16 111T | 3 558 грн. |
Kapsen PracticalMax A/T RS23 (255/70R16 111T) | 3 689 грн. |
Всесезонные шины Kapsen RS23 PracticalMax A/T 255/70 R16 111T 1001124388 | 3 790 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kapsen RS23 255/70 R16 111T
Цены на Kapsen RS23 255/70 R16 111T |
---|---|---|---|---|
Kapsen RS23 255/70 R16 111T | от 3 540 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →