Зимняя шина Kapsen RW501 235/70 R16 106T
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen RW501 235/70 R16 106T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen RW501 235/70 R16 106T
Все цены 24 →Kapsen IceMax RW501 235/70 R16 106T | 3 706 грн. |
Kapsen RW501 235/70 R16 106T | 4 068 грн. |
Kapsen IceMax RW 501 (235/70R16 106T) | 3 600 грн. |
Зимние шины Kapsen RW501 235/70 R16 106T 1001255720 | 3 694 грн. |
KAPSEN RW501 IceMax 235/70R16 106T | 3 638 грн. |
eще 19 предложений
Ціна Дуже м'яка,при +10 машина плаває по всій дорозі,esp спрацьовує при вході в поворот і на коліях.За кермом їзджу 25 років,такого відчуття некерованості автомобілем ще не було.Нікому не рекомендую цю модель.До цих коліс відїздив 4 зими на Китаї іншої моделі без нарікань. Олег Дахим: пользуюсь Kapsen RW501 225/70 R15C 112S менее месяца |
Не шумить, дуже тиха резина. Сніг, мокрий сніг норм., на льоду по трасі треба дуже акуратно, бо зносить на бокову, при 80 км/ч., незабутні враження !!! Дуже швидко зношуються. За 10 тис. мінус два мм. На льоду дуже слабо тримають дорогу пользуюсь Kapsen RW501 215/60 R16 99H месяц и более |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →