Мойка высокого давления Karcher HD 8/23 G Classic
Фото 5 |
Karcher HD 8/23 G Classic |
|
Мойка высокого давления профессионального уровня, позиционируемая производителем в верхний ценовой сегмент. Модель отличается возможностью полностью автономной работы. Так, в приборе предусмотрен бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Устройство демонстрирует высочайшую производительность. Штатный насос обеспечивает давление на уровне 280 бар, а производительность подачи жидкости может достигать 800 л/ч.
Мойка высокого давления Karcher HD 8/23 G Classic рассчитана на использование в сложных производственных условиях. Модель можно задействовать для чистки строительной, сельскохозяйственной и любой другой техники. Это оборудование сможет эффективно функционировать на тех объектах, где нет возможности свободно использовать подключение к электросети. Это высоконадежный моющий агрегат, способный качественно устранять загрязнения любого типа. Модель укомплектована фильтрующим элементом, который защищает насос от преждевременного износа. Прибор имеет топливный бак на 6 л, расход бензина составляет в пределах 2,04 л/ч. Роль силового агрегата выполняет ДВС мощностью 9,25 л.с. Крупные колеса позволяют свободно проезжать через бордюры, ступеньки и другие аналогичные препятствия. Масса устройства достигает 57,6 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher HD 8/23 G Classic
Все цены 9 →Мийка високого тиску Karcher HD 8/23 G Classic (1.187-006.0) | 48 999 грн. |
KARCHER HD 8/23 G Classic ( 1.187-012.0 ) | 47 451 грн. |
Автономний АВТ Karcher HD 8/23 G Classic 1.187-006.0 | 48 999 грн. |
Пилосос Karcher HD 8/23 G Classic 1.187-012.0 | 60 106 грн. |
Karcher HD 8/23 G Classic | 74 661 грн. |
Мойку эту купили для очистки крупных строительных конструкций перед грунтовкой и покраской. Вообще-то для таких целей лучше всего подходит пескоструйка, но поскольку работы эти нужно выполнять чуть ли не в самом центре города, то от такой небезопасной для здоровья окружающих процедуры, как использование кварцевого песка, пришлось отказаться. А эту модель я выбирал лично. Прежде всего нужно было максимально высокое давление, поэтому пришлось брать аппарат с приводом от двигателя внутреннего сгорания. В конечном итоге, так получилось даже лучше, ведь он вообще не зависит от электрического кабеля и перемещать его по стройплощадке было значительно проще. Показал он себя замечательно – любую пыль, грязь, и даже ржавчину снимает что называется "на ура". Все дело в конском давлении, которое он может выдавать. Оно равно 220 бар и речь идет не о максимальном давлении, а о рабочем. Максимальное, которое любят указывать продажники на сайтах, тут может достигать 280 бар. При расходе воды до 800 литров в час, энергия струи получается настолько большой, что пользоваться ею нужно с осторожностью. Мощный бензиновый семикиловаттный двигатель делает это мойку полностью автономной, она может работать на самовсасывании. В ней есть надежные фильтры, так что воду можно аккуратно брать даже из открытых водоемов. Имеет длинный шланг высокого давления. Бензиновый мотор сильно шумит. Единственное, что пришлось к этому аппарату чуть ли не сразу докупать, это струйная трубка увеличенной длинны. Дело в том, что при работе на высоком давлении брызги разлетались так далеко, что рабочий промокал буквально на 10-15 минут и дождевик помогал лишь отчасти. Сюда же добавлю, что цены на дополнительное оборудование у Керхер какие-то неадекватные. |