Пылесос
Karcher NT 38/1 Me Classic
Видео 1Фото 3 |
Karcher NT 38/1 Me Classic |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher NT 38/1 Me Classic
Все цены 56 →Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 38/1 Me Classic 1.428-538 | 9 499 грн. |
Пилосос Karcher NT 38/1 Me Classic Edition (1.428-538.0) | 9 499 грн. |
Karcher Karcher Me Classic Edition [NT 38/1] (1.428-538.0) | 9 999 грн. |
Пилосос промисловий Karcher NT 38/1 Me Classic Edition (1.428-538.0) UA-UC | 9 449 грн. |
Пилосос для сухого та вологого збирання Karcher NT 38/1 Me Classic Edition | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →