Погружной насос Karcher SP 7 Dirt
Видео 3Фото 5 |
Karcher SP 7 Dirt производительныепоплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Большой и мощный «Керхер» для полива и откачки воды
Karcher SP 7 Dirt — самый большой аппарат в линейке дренажных насосов Karcher. В отличие от более мелких «собратьев», он предназначен для откачивания сильно загрязненных жидкостей. Устройство насосного узла позволяет перекачивать воду, в которой содержатся частицы размером до 30 мм в поперечнике. На случай, если в водоеме или емкости, из которой откачивается жидкость, есть частицы более крупного размера, на входе в насос установлен фильтр в виде опускающейся шторки из нержавеющей стали. Данный насос отличается большой производительностью (15.5 м3/ч). Мощности 750-ваттного мотора хватает для того, чтобы поднимать воду на 8 м. Давления (0.8 бар), создаваемого насосом, может хватить для организации полива на участке (зависит от характеристик используемых оросителей). Благодаря наличию поплавкового выключателя, аппарат может работать не только в ручном режиме, но и в автоматическом. Конструкция насоса позволяет откачивать воду до уровня 35 мм от дна.
Самая большая гарантия среди всех дренажных насосов
«Работа мечты» для Karcher SP 7 Dirt — это осушение сильно загрязненных (но не заиленных) прудов и выкачивание воды из затопленных строительных котлованов объемом до 100 кубов. Его нельзя назвать «насосом для суровых условий», но даже на стройплощадке он не разочарует своими своими возможностями и характеристиками. Техника Karcher простая в эксплуатации. Благодаря системе Quick Connect к выходному патрубку можно присоединять без «колхоза» шланги и тканевые рукава разных размеров: 1", 1 1/4" и 1 1/2". Насос неприхотливый и легко чистится изнутри. Керамическое торцевое уплотнение с масляной камерой обеспечивает высокую степень защиты электромотора и проводки. На данный насос дается большая гарантия — 5 лет (при условии регистрации на сайте производителя).
Модификации Karcher SP 7 Dirt
Цены на Karcher SP 7 Dirt |
---|---|---|---|---|
Karcher SP 1 Dirt | от 2 384 грн. | 13 предложений | ||
Karcher SP 3 Dirt | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Karcher SP 5 Dirt | от 2 990 грн. | 7 предложений | ||
Karcher SP 7 Dirt | от 4 999 грн. | 1 предложение |
Но купил снова точно такой же, потому что мне понравился сильно. Ручка очень кстати на нем, таскать удобно. И на нем указано, что он для грязной воды. А у меня без конца погреб топит, и вода там ну вообще не чистая. Удобный поплавок еще есть. Когда он опускается, насос перестает откачивать воду. Короче, советую всем, кому часто приходится откачивать воду.