Пылесос
Karcher T 12/1 Eco (1.355-135.0)
Фото 6 |
Karcher T 12/1 Eco |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher T 12/1 Eco
Все цены 14 →KARCHER Т 12/1 eco (1.355-135.0) | 15 292 грн. |
Професійний пилосос Karcher T 12/1 EcoEfficiency (1.355-135.0) | 15 225 грн. |
Пилосос сухого прибирання Karcher T 12/1 eco!еfficiency 1.355-135.0 | 17 299 грн. |
Karcher T 12/1 Eco!Efficiency (1.355-135.0) | 13 999 грн. |
Karcher T 12/1 Eco!Efficiency (1.355-135.0) | 15 950 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →