Пылесос для окон Karcher WV 10 Advanced (1.633-560.0)
Видео 2Фото 9 |
Karcher WV 10 Advanced |
|
В комплекте пульверизатор с микрофиброй, моющее средство, две всасывающие насадки (28 см, 17 см), дополнительный аккумулятор и зарядное устройство.
От модели WV 10 отличается расширенной комплектацией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WV 10 Advanced
Все цены 8 →Пилосос для миття вікон Karcher WVP 10 Adv (1.633-560.0) UA-UCRF | 9 249 грн. |
Віконний пилосос Karcher WV 10 Adv (1.633-560.0) 1.633-560.0 | 9 399 грн. |
Віконний пилосос Karcher WVP 10 Adv (1.633-560.0) | 8 806 грн. |
Karcher WVP 10 Adv 1.633-560.0 | 9 702 грн. |
Пилосос для миття вікон KARCHER WVP10 Adv акумуляторний, професійний (1633 | 9 299 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →