Туристический фильтр Katadyn Vario
Видео 1Фото 7 |
Katadyn Vario |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Katadyn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Katadyn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Katadyn Vario
Все цены 8 →Фільтр для води Katadyn Vario 8014932 | 6 615 грн. |
Фильтр Katadyn Vario Filter (8014932) 8014932 | 6 615 грн. |
Фільтр Katadyn Vario Filter Black (8014932) | 6 615 грн. |
Фільтр Katadyn Vario Filter (8014932) | 6 615 грн. |
Фільтр для очистки води Katadyn Vario (KAT-8014932) | 6 174 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Katadyn Vario:
- Ресурс керамического фильтра: 2 000 л
- Ресурс угольного картриджа: 400 л
- 2 режима фильтрации
- Переносная сумка в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →